home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Прикроватные мониторы серии Dash

Прикроватный монитор Dash 2000
Компактный, легкий в использовании монитор, обладающий всеми необходимыми функциями. Имеет расширенную систему тревог с аудио и визуальной индикацией. Может подключатся к персональному компьютеру и ко всем видам оборудования GE Marquette Unity. Возможна комплектация 3-х или 4-х канальным принтером (50 мм).
Прикроватный монитор Dash 3000
Многофункциональный портативный монитор для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов. Имеет расширенную систему тревог с аудио и визуальной индикацией. Может подключатся к персональному компьютеру и ко всем видам оборудования GE Marquette Unity, интегрируется с дефибриллятором Dash Responder.
Прикроватный монитор Dash 4000
Многофункциональный портативный монитор для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов. Cоединяет преимущества модульного и портативного монитора. Имеет расширенную систему тревог с аудио и визуальной индикацией. Может подключатся к персональному компьютеру и ко всем видам оборудования GE Marquette Unity.
Прикроватный монитор Dash 5000
Прикроватный монитор Dash 5000
Новый многофункциональный портативный монитор Dash 5000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов. Cоединяет преимущества модульного и портативного монитора.

Вернуться назад

line
footer