home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Мебель палаты пациента

Авангардная 4-х секционная кровать для современного ухода Adatto
Уникальные регулировки и богатый выбор дополнительных принадлежностей делают Adatto идеальной для разнообразных сфер применения: от длительного ухода до дневной хирургии и палат интенсивной терапии. Кровать Adatto впитала в себя все достоинства кроватей традиционной серии Futura, удачно соединив их с последними достижениями инженерной мысли в области создания удобных эргономичных больничных кроватей. Надежные прочные материалы и технические решения, легкость очистки и обслуживания позволяют назвать Adatto действительно долговечным изделием, как и вся продукция Merivaara. Несомненным достоинством кровати Adatto является ее совместимость с иными изделиями Merivaara и возможность ее совершенствования в будущем.
Больничные прикроватные тумбочки моделей 601 и 603
Прикроватные тумбочки моделей 601 и 603 - надежны и экономичны. Прекрасно сочетаются с кроватями серии Futura.
Больничные прикроватные тумбочки моделей 622 и 623
Прикроватные тумбочки с выдвижным поворотным столиком для тяжелобольных моделей 622 и 623 имеют широкий диапазон применения и удачно вписываются в интерьер больничных палат. Выдержаны в стиле кроватей серии Futura.
Больничные прикроватные тумбочки серии Nova
Тумбочки прикроватные для тяжелобольных моделей 2660 Nova (с поворотным столиком), 2670 Nova, столик для приема пищи для тяжелобольных модель 2680 Nova - функциональны и удобны для клинического и домашнего ухода. Благодаря использованию современных материалов тумбочки изящны и надежны. Дизайн выдержан в стиле функциональных кроватей. Модельная конструкция облегчает использование и уход за изделиями.
Больничные функциональные кровати  серии Futura Nova модели 2804, 2806
Коллекция кроватей серии Futura Nova создана для решения широкого круга задач всесторонего ухода за пациентом. 4-секционное матрацное основание кровати с электроуправлением обеспечивает оптимальную эргономику ухода. Богатый выбор дополнительных принадлежностей значительно расширяет возможности данных современных кроватей модульного дизайна.
Больничные функциональные кровати для детей серии Futura Nova Junior модель 2306
Кровати серии Futura Nova Junior разработаны специально для подростков. Простые в использовании электрические или механические функции регулировки 4-секционного ложа кровати и широкий выбор дополнительных принадлежностей оптимальны для решения задач специализированного ухода. Яркие цветные вставки торцов кроватей несомненно приободрят маленьких пациентов.
Больничные функциональные кровати для интенсивной терапии Futura Nova ICU 2904, 2905, 2906
Кровать Futura Nova ICU полностью отвечает современным взыскательным требованиям палат интенсивной терапии. Превосходные транспортные свойства наряду с разнообразными легкими в использовании принадлежностями делают кровать Futura Nova ICU особо важной составляющей мебели ПИТ. Спинная секция 4-х секционного ложа кровати прозрачна для рентгеновских лучей. Встроенные функции и уровень качества позволяют Futura Nova ICU достойно конкурировать с своей ценовой нише.
Больничные функциональные кровати серии Futura
Серия функциональных кроватей Futura предоставляет возможность выбора из широкого ряда моделей с электрическими и гидравлическими регулировками. Матрацное основание кроватей 2-х или 3-х секционное. Кровати исполняются с фиксируемой или регулируемой высотой, с функцией Тренделенбург или без таковой. Futura - классическое семейство больничных кроватей, наделенных необходимыми функциями и дополнительными принадлежностями для самого разностороннего больничного ухода.
Гериатрические кресла серии Rose
Гериатрические кресла серии Rose - комфортабельная и многофункциональная составляющая палаты пациента. Кресла могут использоваться как для бережного ухода за престарелыми людьми в клиниках и домах престарелых, так и для транспортировки пациентов в сидячем положении внутри больницы. Регулировка угла наклона и положения сиденья наряду с различными дополнительными принадлежностями отвечают специальным требованиям пациентов. Выбор цветового решения позволяет удачно вписать кресло в интерьер. Долгий срок службы кресла определяют надежные легкие в уходе материалы. Варианты цветового решения: модель 462 (см. рис.) - светло-серая рама, обивка из голубой искусственной кожи; модель 473 - винно-красная рама, обивка из бежевой искусственной кожи.
Специальные матрацы для больничных кроватей и кроватей для ухода за больным дома
Ассортимент матрацев, поставляемых Merivaara, создан на основе специфических требований различных сфер ухода за пациентом. Неаллергенные долговечные и надежные материалы, использованные при их производстве, приятны на ощупь, дают ощущение мягкости и комфорта пациенту и непритязательны в уходе для медперсонала. В зависимости от специфики палаты, состояния и веса пациента возможен выбор наполнителя из ряда моделей из высокоэластичного пористого параллона, способного снижать давление и предотвращать онемение пациента. Чехол матраца снимается для очистки. Merivaara рекомендует использовать чехол из непроницаемой для жидкости "дышащей" гигиеничной ткани, что практично и экономично.

Вернуться назад

line
footer