home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Рентгены Italray

Basic
Палатный радиографический аппарат с высокочастотным генератором. Эта установка имеет те же самые технические характеристики что и Compact, но отличается более простой механикой - без вращения станины, на которой установлена рентгеновская трубка.
Carmex
Передвижной операционный рентгеновский аппарат, с применением новейших технологий защиты персонала и пациента от воздействия рентгеновского облучения.
Clinodigit
Система универсального применения, объединяющая в себе возможности традиционных рентгеновских аппаратов на 3 рабочих места и позволяющая осуществлять съемку во всех проекциях на одном столе одной трубкой.
Clinomat
Система Clinomat с поворотным столом-штативом, приспособлением для прицельной рентгенографии и усилителем рентгеновского изображения разработан исключительно для рентгенографических и рентгеноскопических исследований общего назначения. Clinomat V это самая последняя версия аппарата семейства Сlinomat, который обладает самыми лучшими техническими характеристиками.
Compact
Палатный радиографический аппарат с высокочастотным генератором. Рентгеновское оборудование серии Compact - это широкий выбор многофункциональных передвижных установок, которые позволяют выполнять рентгеновские снимки в любой точке лечебного учреждения, в том числе в операционной. В основе этой серии лежат последние технологические разработки в области радиографии.

Вернуться назад

line
footer