home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Электронные микроскопы

EVO 40 HV
Универсальный аналитический микроскоп для исследований в области материаловедения.
EVO 40 XVP
Универсальный аналитический микроскоп для исследования любых типов образцов: проводящих, непроводящих, влажных и сильногазящих.
EVO 50 EP
Универсальный аналитический микроскоп с режимом окружающего давления, что обеспечивает достаточно высокое давление необходимое для изучения динамического воздействия на различные материалы.
EVO 50 HV
Универсальный аналитический микроскоп позволяет получать идеальное изображение в режиме высокого вакуума.
EVO 50 XVP
Универсальный аналитический микроскоп с режимом сверхнизкого вакуума для получения высококачественного изображения непроводящих и влажных образцов.
EVO 60 EP
Универсальный аналитический микроскоп (для сверхбольших образцов) с режимом окружающего давления для наблюдения динамических процессов в органике и водных растворах.
EVO 60 HV
Универсальный аналитический микроскоп (для сверхбольших образцов) обладает лучшей геометрией рентгеновского излучения, что позволяет получать высококачественное изображение непроводящих образцов диаметром до 300 мм.
EVO 60 XVP
Универсальный аналитический микроскоп (для сверхбольших образцов) с режимом сверхнизкого вакуума позволяет получать высококачественное изображение влагосодержащих образцов в среде водяного пара.
LEO SUPRA 25
Модернизированный микроскоп с «GEMINI» колонной и с полевой эмиссией.
LEO SUPRA 55 VP
Уникальная комбинация электронного микроскопа с пушкой с полевой эмиссией и системы VP.
LEO SUPRA 60 VP
Самый мощный в мире электронный микроскоп с пушкой и полевой эмиссией серии «LEO SUPRA» с колонной «GEMINI».
LIBRA 120
Аналитический просвечивающий электронный микроскоп с энергетическим ОМЕГА-фильтром предназначен для проведения рутинных и научных исследований в естественных, биологических науках; материаловедении и многих др.
LIBRA 200FE
Автоэмиссионный просвечивающий электронный микроскоп с энергетическим ОМЕГА фильтром, системой освещения по Кёлеру (запатентовано Carl Zeiss SMT), высокоэффективным автоэмиссионным эмиттером – микроскоп спроектирован для работы с высоким разрешением.
Zeiss 922
Просвечивающий электронный микроскоп.

Вернуться назад

line
footer