home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Столы для осмотра

Стол для осмотра и процедур модель 409
Стол для осмотра и процедур модель 409 - прочное и надежное изделие для проведения универсальных обследований, медицинских процедур, массажа и небольших хирургических операций - многоцелевое изделие для современного ухода за больными Стол отличается эргономичностью и удобством регулировок. Широкий ассортимент аксессуаров создает лечащему персоналу идеальные условия для работы.
Стол для осмотра модель 408
Стол для осмотра модель 408 - экономичный вариант стола для общего осмотра и обследования, используемый для проведения значительного количества медицинских процедур.
Стол для осмотра модель 417
Стол для осмотра модель 417 - предназначен специально для гинекологического и урологического обследования. Оснащен необходимыми средствами регулировки и принадлежностями, позволяющими проводить необходимые манипуляции.
Стол для осмотра модель 424
Стол для осмотра модель 424 сконструирован специально для гинекологического и урологического осмотра, а также для проведения общих медицинских процедур и манипуляций. Стол эргономичен, прост в использовании и регулировке, компактен. Стол выполняется с электроуправлением, а также с гидравлическими регулировками.

Вернуться назад

line
footer