home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Oxylog 3000

Oxylog 3000

Oxylog 3000 - компактный, надёжный, удароустойчивый, водозащищенный транспортный прибор искусственной вентиляции лёгких для оказания первой помощи и транспортировки пациентов. Встроенный монитор индикации текущих параметров, управление ротируемой кнопкой и 4-мя регуляторами для экстренной регулировки. Оптические и акустические тревоги.

Основные параметры:

  • Режимы вентиляции: IPPV, IPPVAssist, SIMV/ASB, CPAP/ASB и BIPAP/ASB. Интегрированный PEEP-клапан обеспечивает как принудительную вентиляцию, так и поддержку спонтанного дыхания.
  • Режим неинвазивного масочного дыхания (NIV) с компенсацией утечек дает возможность избежать интубации. В случае Apnoe в режиме CPAP автоматически активируется режим контролируемого по объёму дыхания.
  • Режим BIPAP спонтанного дыхания независимо от циклов аппарата - открытая дыхательная система, так же в режиме контролируемого по давлению (ASB) дыхания.
  • Большой интегрированный дисплей с управлением параметрами одной ротируемой кнопкой для мониторирования измеряемых значений, установок, кривых потока и давления одновременно.
  • Индикация параметров и причин тревоги.
  • Возможность применения с одноразовыми или многоразовыми контурами пациентов.
  • Опционально работа с 100%-ным O2-Flush или интегрированной О2-ингаляцией.

Вернуться назад

line
footer