home
mail
line

Производители медоборудования

Специализация

line
line
Медоборудование ведущих фирм-производителей в широком ассортименте по выгодным ценам.
line
line
Проверьте наличие медтехники на складе. Если интересующее Вас оборудование отсутствует на складе, мы готовы поставить его в кратчайшие сроки.
line
line

Медтехника - спецпредложение!

Операционный 3-х ламповый светильник фирмы Merivaara Merilux X3 FM, напольная модель, за $5300.

Многофункциональный портативный монитор Dash 3000 для использования в операционной, палате интенсивной терапии, при транспортировках пациентов, за $15900.

line
line

Модульные блоки для мониторов SOLAR 8000/9500

Модульные блоки для мониторов SOLAR 8000/9500

Мониторы Solar, благодаря модульной конструкции, обеспечивают базу для многогранного расширения сферы их использования. Они принимают данные пациента с использованием различных модулей: многофункциональных модулей Tram, обеспечивающих непрерывность мониторирования с догоспитального этапа или при перемещении пациента, модулей с отдельными параметрами и ряда специальных модулей.


Модульные блоки жизненноважных параметров TRAM 451 и TRAM 851.

TRAM 451 позволяет регистрировать следующие параметры: ЭКГ (12 отведенный); импендансная респирография; неинвазивное артериальное давление; насыщение крови кислородом (технология Masimo или Nellcor); 2 канала температуры/сердечный выброс - методом термодилюции; 4 канала регистрации инвазивного давления. Отличие модульного блока TRAM 851 в том, что он не имеет 4-х каналов инвазивного давления. Модульные блоки TRAM451 и 851 способны накапливать табличные и графические тренды в течение 24 часов, что позволяет воспроизволить накопленную информацию при транспортировках пациентов.

Модуль импедансной кардиографии (ICG Module).

Позволяет производить неинвазивное определение показателей центральной гемодинамики. Предназначен для использования с мониторами DASH3000, DASH4000, Solar 8000M. Определяя динамические колебания импеданса, обусловленные поступлением крови из левого желудочка в аорту во время сердечного цикла, модуль ICG позволяет получать значения ударного объема сердечного выброса, показателей сократимости левого желудочка и системного сосудистого сопротивления. Модуль регистрирует динамику изменения импеданса за счет накопления жидкости в грудной полости, что служит контролем адекватности кардотонической поддержки или терапии диуретиками.

Модуль биспектрального анализа электроэнцефалограммы (BIS Module).

Модуль производит комплексную оценку электроэцефалографии по 2 отведениям и позволяет регистрировать глубину анестезии. Модуль способен определять степень миорелаксации.

Электроэнцефалографический модуль (EEC Module).

Модуль позволяет регистрировать и выводить на дисплей монитора до 4 электроэнцефалографических отведений. Предназначен для использования с монитором SOLAR 8000M.

Модуль биспектрального анализа и ЭЭГ (BIS EEG Module).

Модуль сочетает особенности модуля биспектрального анализа и модуля ЭЭГ. Предназначен для использования с монитором SOLAR 8000M.

Модуль механики вентиляции (RM Module).

Предназначен для использования с монитором SOLAR 8000M. Модуль соединяется с дыхательным контуром при помощи мониторной линии и регистрирует такие параметры, как дыхательный объем, частота вентиляции, объемные показатели фаз дыхания, давление в дыхательном контуре во время фаз дыхания. Модуль позволяет выводить на дисплей монитора кривые давления и объемов.

Модуль газового анализа (SAM).

Предназначен для использования с мониторами DASH3000, DASH4000, SOLAR 8000M, SOLAR 9500. Регистрирует такие показатели, как давление и фракционное содержание анестезиологических агентов: закись азота, изофлуран, галотан, десфлуран, энфлуран, севофлуран. Модуль осуществляет капно-метрию и определяет содержание кислорода в газовой смеси. Монитор, оснащенный модулем SAM, имеет набор тревог по концентрации или давлению анестезиологического агента, кислорода, углекислого газа.

Модуль для транскутанного определения парциального давления газов (р02, рС02).

Предназначен для использования с монитором SOLAR 8000M. Модуль позволяет получать данные о состоянии газов, не прибегая к забору крови у пациента. Это имеет особое значение для новорожденных.

Модуль пульсоксиметрии (Sp02).

Предназначен для использования с монитором SOLAR 8000M. Благодаря этому модулю можно активировать еще один канал пульсоксиметрии. Это имеет значение, например при хирургической коррекции патологических состояний аорты.

Модуль инвазивного давления (1 или 2 канала).

Предназначен для использования с мониторами SOLAR 8000M, SOLAR 9500. Модуль позволяет использовать дополнительно 1 или 2 канала инвазивного давления к 4-м каналам модуля TRAM 451.

Модуль инвазивного давления и температуры (1 канал инвазивного давления и 2 канала температуры).

Предназначен для использования с мониторами Solar 8000M, Solar 9500.

Модуль температуры (2 канала).

Предназначен для использования с мониторами Solar 8000M, Solar 9500.

Капнометрический модуль (основной поток и боковой поток).

Предназначен для использования с мониторами Solar 8000M, Solar 9500. Капнометрия в основном потоке применяется во время аппаратной вентиляции. При этом забор газов осуществляется при помощи мониторных линий, подключаемых к специальному адаптеру, интегрированному в дыхательный контур. Капнометрия в боковом потоке применяется во время аппаратной вентиляции, масочной вентиляции. За счет использования назальных или оральных канюль капнометрия в боковом потоке характеризуется меньшим потоком газа, забираемым из дыхательного контура, что имеет значение при регистрации капнометрических показателей у новорожденных и детей.

Модуль регистрации насыщения гемоглобина кислородом в смешанной венозной крови.

Предназначен для использования с датчиками Abbott. Модуль позволяет контролировать насыщение венозной крови, не прибегая к ее заборам. Это имеет значение для новорожденных с относительно малым объемом циркулирующей крови, а также оперативных вмешательствах, когда необходимо производить частые заборы крови для анализа, например во время искусственного кровообращения.

Вернуться назад

line
footer